Х-35=47 х+18=42 72-х=38 х+27=55

+3
Ответы (1)
  1. 24 июля, 04:37
    0
    Х-35=47

    х=35+47=82

    х+18=42

    х=42-18=24

    72-х=38

    -х=38-72

    х=72-38=34

    х+27=55

    х+55-27=28