Света шла от остановки до перекрестка 8 мин. Это на 6 мин. меньше. чем она шла от перекрестка до дома. Сколько времени шла Света от остановки до дома?

+1
Ответы (2)
  1. 1 июля, 07:24
    0
    1) 8+6=14 минут от перекрестка до дома

    2) 8+14=22 минуты от остановки до дома

    Ответ: 22 минуты Света шла от остановки до дома.
  2. 1 июля, 07:41
    0
    1) 8+6=14 (м)

    2) 14+8=22 (м)

    Ответ: 22 минуты шла Света от остановки до дома.