Помогите перевести

3 ч30 мин = ... мин

4 сут12 ч = ... ч

7 мин9 с=с

+5
Ответы (2)
  1. 5 апреля, 00:36
    0
    3 ч 30 мин - (3 * 60) + 30 = 180 + 30 = 210 мин

    4 сут 12 ч = (4 * 24) + 12 = 96 + 12 = 108 ч

    7 мин 9 с = (7 * 60) + 9 = 420 + 9 = 429 сек
  2. 5 апреля, 02:40
    0
    3 ч30 мин=210 мин

    4 сут12 ч=108 ч

    7 мин9 с=429 с