А) 1/4+0,8 б) 2,72-1/2

+1
Ответы (2)
  1. 30 июля, 17:19
    0
    Ответы: а) 1,05 б) 2,22
  2. 30 июля, 19:28
    0
    1) 1:4 = 0,25+0,8=1,05

    2) 1:2 = 0,5; 2,72-0,5 = 2,22