Площадь прямоугольника равна 600 см2. Какой длины могут быть стороны этого прямоугольника?

+3
Ответы (1)
  1. 2 марта, 00:51
    0
    S = а*в

    20 * 30 = 600

    10 * 60=600

    2 * 300 = 600

    150 * 4 = 600

    1 * 600 = 600

    15 * 40 = 600