Число А составляет 25 % от числа ВаВ составляет 25% от числа С. Найдите С/А

+1
Ответы (1)
  1. 26 мая, 00:12
    0
    Получаем

    А = 0,25*0,25*С = 0,325*С = 1/16*С

    С: А = 16