Как расставить знаки и скобки между числами 1 3 5 7 9 так, чтобы получилось 3

+1
Ответы (1)
  1. 10 августа, 06:13
    0
    ((1+3) * 5+7) : 9=9

    1) 1+3=4

    2) 4*5=20

    3) 20+7=27

    4) 27:9=3

    Желаю удачи!