5.31 + (-9.65) + (-4.35) + (+2.69)

+2
Ответы (2)
  1. 8 октября, 20:56
    0
    Ответ к примеру равно - 6
  2. 8 октября, 23:23
    0
    5.31-9,65-4,35+2.69 = 5.31+2.69 - 9,65-4,35 = 8 - 14 = - 6