A + b-0,4 a=8,7; b=3,8;

+5
Ответы (1)
  1. 23 октября, 10:46
    0
    А+в-0,4

    а=8,7; в=3,8

    если а=8,7; в=3,8, то 8,7+3,8-0,4=8,7-3,4=5,3