1000 см разделить на 4.1 м прибавить 200 дм

+3
Ответы (2)
  1. 27 марта, 16:26
    0
    1000 см=10 м

    4,1 м

    200 дм=20 м

    10:4,1+20=10:41/10+20=

    10*10/41+20=100/41+820/41=920/41=22 целых 18/41
  2. 27 марта, 17:10
    0
    = 1 м/4.1 м + 20 м = 10/41 м + 20 м = 20 целых 10/41 м