Сколько будет 3/4 ч в минутах

+5
Ответы (2)
  1. 11 января, 20:37
    0
    60:4*3=15*3=45 (мин)

    ...
  2. 11 января, 21:22
    0
    Шестьдесят разделить на четыре ровняется 15