Помоги!

x-12=36

x+47=93

25-x=8

+5
Ответы (1)
  1. 6 января, 05:39
    0
    Х-12=36

    х=36+12

    х=48

    48-12=36

    х+47=93

    х=93-47

    х=46

    46-+47=36

    25-х=8

    х=25-8

    х=17

    25-17=8