18 ч. 18 мин.-5 ч. 24 мин.

+5
Ответы (2)
  1. 7 декабря, 04:22
    0
    18 часов = 1080 минут 5 часов=300 минут (1080+18) - (300+24) = 1098-324=774 минут 774 минуты=12 часов 54 минуты
  2. 7 декабря, 06:29
    0
    12 ч. 54

    мин ...