6 км5 м-4 км28 м+19 км404 м=

+5
Ответы (2)
  1. 4 мая, 07:58
    0
    6 км 5 м - 4 км 28 м + 19 км 404 м = 6005 м - 4028 м + 19404 м = 21381 м.
  2. 4 мая, 08:25
    0
    6 км 5 м-4 км 28 м+19 км 404 м=6500 м-4280 м+19404 м=21624 м=21 км 624 м