Упростите выражение и найдите его значение: 2) 1/2 а + 1/3 а + 1/6 а при а = 12

+5
Ответы (1)
  1. 7 июня, 22:03
    0
    Над короче сначало сделать это:

    1) 1/2a+1/3a=5/6a

    2) 5/6a+1/6a=1a

    3) a=12