Хозяйство было 6 тракторов приобрели еще столько же тракторов сколько тракторов стало в хозяйстве

+1
Ответы (2)
  1. 16 августа, 16:46
    0
    6+6=12 тракторов стало
  2. 16 августа, 18:56
    0
    6+6=12 (т) - в хозяйстве.