8,6 - (-z) = 0

(-z) - 50,2=0

-67 + (-z) = 0

+3
Ответы (1)
  1. 21 ноября, 20:54
    0
    1.8,6+z=o

    z=-8,6

    2. - z-50,2=o

    -z=50,2

    z=-50,2

    3. - 67-z=o

    -z=67

    z=-67