А) 3x = 4-X;

Б) 4x = 5-X.

+3
Ответы (2)
  1. 18 декабря, 14:16
    0
    3x+x=4

    4x=4

    x=4:4

    x=1

    4x+x=5

    5x=5

    x=5:5

    x=1
  2. 18 декабря, 14:31
    0
    А) 3 х=4-х

    3 х+х=4

    4 х=4

    х=4/4

    х=1

    Б) 4 х=5-х

    4 х+х=5

    5 х=5

    х=5/5

    Х=1