В магазине От куска сыра весом 3 килограмма отрезали небольшой кусок продали его в покупателя оставшая часть весит 2 килограмм 550 грамм сколько граммов весит проданый кусок сыра

+1
Ответы (2)
  1. 31 марта, 04:20
    0
    3000-2550=450 гр вксит проданый кусок сыра.
  2. 31 марта, 04:28
    0
    3000-2550=450 (г) - весит проданный кусок

    ответ: проданный кусок весит 450 Грамм