Вместо звездочек вставьте нужное число. 1=*/4 1=8 / * 1=*/12 1=10 / * 1=*/100

+4
Ответы (2)
  1. 10 сентября, 09:54
    0
    1=4/4

    1=8/1

    1=12/12

    1=10/1

    1=100/100
  2. 10 сентября, 12:04
    0
    1 = 4/4

    1 = 8/8

    1 = 12/12

    1 = 10/10

    1 = 100/100