Х х 7 = 21,

Х + 18 = 25

У: 6 = 7

У - 54 = 26

+4
Ответы (1)
  1. 28 сентября, 10:20
    0
    Х х 7 = 21 Х + 18=25 у: 6=7 у-54=26

    Х=21:7 Х = 25-18 у=7 х6 у=26+54

    Х=3 Х=7 у = 42 у=80