1/2-1/3-1/4=

2/3-1/4-1/6=

1/8-1/4-1/2=

+2
Ответы (1)
  1. 11 декабря, 04:18
    0
    В первом общий знаменатель 12.

    (6-4-3) / 12 = - 1/12

    во втором тоже.

    (8-3-2) / 12=3/12=1/4.

    в третьем общ. знамен. 8

    (1-2-4) / 8 = - 5/8