Площадь прямоугольника со сторонами 8 см и 11 см, 4 года 1 мес = ... мес

+4
Ответы (2)
  1. 31 октября, 10:11
    0
    S = a*b = 8*11 = 88

    4 г 1 м = 4*12+1 = 48+1 = 49 м
  2. 31 октября, 13:37
    0
    Площадь: S=8*11=88 см²,

    4 года 1 месяц = 48+1=49 месяцев