72-8 х6=?

(3+4) х9=?

15+7 х5=?

48:8 х9=?

7 х (15-7) = ?

3 х8:4=?

+1
Ответы (2)
  1. 31 августа, 20:42
    0
    72-8*6=72-48=24

    (3+4) * 9=7*9=63

    15+7*5=15+35=50

    48:8*9=6*9=54

    7 * (15-7) = 7*8=56

    3*8:4=24:4=6
  2. 31 августа, 20:55
    0
    72-8*6=24

    (3+4) * 9=63

    15+7*5=50

    48:8*9=54

    7 * (15-7) = 56

    3*8:4=6