При записи номеров страниц в детской книжке было использовано 177 цифр страницы нумеруется Spears Сколько страниц книжки

+3
Ответы (1)
  1. 27 декабря, 01:16
    0
    177-9=168

    168/2=84

    84+9=93 страницы