3 месяца 10 суток больше меньше либо равно 100 суткам

+2
Ответы (1)
  1. 20 февраля, 07:57
    0
    3 месяца = 90-92 суток + 10 суток = 100-102 суток. По этому наверняка тут сказать нельзя. Ясно только, что не меньше.

    Тогда: 3 месяца 10 суток ≥ 100 суток