Решити уравнения 134*12x=67*2*24

+1
Ответы (1)
  1. 21 октября, 13:04
    0
    134 * 12 х = 67 * 2 * 24

    134 * 12 х = 134 * 24 разделим обе части уравнения на 134

    12 х = 24

    х = 24 : 12

    х = 2