Как найти 25 %от чисел 28 36 68 100 232 360

+5
Ответы (2)
  1. 25 февраля, 00:00
    0
    28 - 100% X - 25 % X=28 * 25: 100 X=7 Так же и другие
  2. 25 февраля, 00:43
    0
    1.7

    2.9

    3.17

    4.25

    5.58

    6.90