3 2/11 x = 35; 2,64 : x = 37 5/7

+1
Ответы (1)
  1. 15 ноября, 00:59
    0
    3 2/11 x = 35

    35/11 x=35

    x=35*11/35=11

    2,64 : x = 37 5/7

    37*7=259 поэтому

    2,64:x=264/7

    x=7*2,64:264

    x=0,07