36 м² это сколько сантиметров (не квадратных)

+1
Ответы (2)
  1. 19 декабря, 02:22
    0
    360000 т. К. В 1 метре 100 см = 36*100=3600 см в квадрате В квадранте 100 = 3600*100=360000
  2. 19 декабря, 03:34
    0
    Это не возможно узнать, так как квадратные в обычные не переводятся!