700 умножить на а плюс 200 минус 600 равно 1000

+3
Ответы (2)
  1. 9 февраля, 16:30
    0
    700 а+200-600=1000

    700 а=1000+600-200

    700 а=1400

    а=2.
  2. 9 февраля, 17:27
    0
    700 а+200-600=1000

    700 а=1400

    а=2