2 м6 дм*43=? 5 км608 м = ? 7 м 7 дм*98=? 5 м²7 дм*98=? 45 м72 см: 36=127. 74 ц25 кг: 99 = ... ?

+5
Ответы (1)
  1. 2 мая, 11:54
    0
    Если не ошибаюсь, то это вот так:

    1 м = 10 дм

    1 км = 1000 м

    1 м = 100 см

    1 ц = 100 кг

    2 м 6 дм*43=26 дм*43=1118=111 м 8 дм

    5 км 608 м=5608 м

    7 м 7 дм*98=77 дм*98=7546 = 754 м 6 дм

    5 м^2 7 дм*98=50*50=2500 м+7 дм=2507*98=245686=24568 м^2 6 дм

    45 м 72 см: 36=4572 см: 36=127 = 12 м 7 см

    74 ц 25 кг: 99=7425 кг: 99=75 кг