Сколько будет если разделить 115,1/4 на 46,1/10

+1
Ответы (2)
  1. 26 ноября, 03:19
    0
    1) 115,1/4 = 28.775 2) 46,1/10=4.61 3) 28.775/4.61 = 6.23
  2. 26 ноября, 04:43
    0
    115 1/4 : 46 1/10 = 461/4 : 461/10 = 461/4 * 10 / 461 = 1/2 * 5/1 = 5/2 = 2 1/2 = 2,5