Найдите производную функции : ∫ (x) = ln x-12x-5

+2
Ответы (1)
  1. 27 января, 03:26
    0
    1/x - 12, т. к.

    f (x) = ln (x), f' (x) = 1/x

    f (x) = C*x, f' (x) = C

    F=U+V, F'=U'+V', где U, V, F - функции от Х