Стоимость кондиционера 24 900 руб, при этом стоимость монтажа составляет 17% этой суммы. Сколько стоит монтаж кондиционера?

+2
Ответы (2)
  1. 21 сентября, 22:44
    0
    24.900 - 100%

    х - 17%

    х = 24.900*17 / 100 = 4.233
  2. 21 сентября, 23:23
    0
    24 900-100%

    x-17%

    x = (24900*17) / 100

    x=4233