Б) Что меньше: 3 ч или 90 мин? Во сколько раз?

+2
Ответы (2)
  1. 13 июля, 15:39
    0
    Меньше 90 мин (в 2 раза)
  2. 13 июля, 17:15
    0
    90 минут меньше ...

    В 1 часу 60 минут.

    60*3=180-90=90 мин

    На 90 минут разница, это на 1 час 30 минут