Выберете выражение которое имеет наименьшее значение: 0,2 1/10 0,2-1/10 0,25 3/5 3/5-0,25

+5
Ответы (1)
  1. 4 марта, 13:44
    0
    0,2

    1/10-0,1

    0,2-1/10=0,2-0,1=0,1

    0,25

    3/5=0,6

    3/5-0,25=0,6-0,25=0,35