Решить уравнение а) 5.3 х+1.8=134,3 б) (х-0.02) * 0.34=0.136 в) 3,7 - 4 (0,3 х - 2) = 0,3

+1
Ответы (1)
  1. 12 декабря, 16:40
    0
    5.3x+1.8=134.3 5.3x=134.3-1.8 5.3x=132.5 x=132.5:5.3 x=25