Выполните вычетание: 1) 111-13/16; 1-17/20; 101-51/100

+3
Ответы (1)
  1. 27 мая, 16:21
    0
    111-13/16=110 16/16-13/16=

    =110 3/16

    1-17/20=20/20-17/20=3/20

    101-51/100=100 100/100-51/100=

    =100 49/100