Реши задачу уравнением. На двух полках вместе 64 книги. После того как переложили с первой полки на вторую 2 книги на полках стало провну книг. сколько было первоночально на

каждой полке книг?

+3
Ответы (1)
  1. 24 марта, 06:12
    0
    64-2=x+2

    x=64+2-2

    x=62