X-640=921 раздилить 3

+2
Ответы (2)
  1. 6 марта, 18:19
    0
    X-640=307

    x=947

    надеюсь я правильно поняла ваше "раздилить"
  2. 6 марта, 18:54
    0
    Х-640=921:3

    х-640=307

    х=307+640

    х=947 проверка 947-640=921:3

    307=307