Запиши число, в котором: 2 тысЧи, 4 сотни, 5 десятков, 9 единиц;

+3
Ответы (2)
  1. 2 марта, 16:10
    0
    2459 (2000+400=2400+50=2450+9=2459)
  2. 2 марта, 17:07
    0
    Это точно будет число 2459