Реши пример 845 - (315+97-277) + 340=

+2
Ответы (2)
  1. 2 января, 23:57
    0
    Получится 1050 и это вообще легко
  2. 3 января, 00:07
    0
    Ответ: 1050

    Решение.

    1. 315+97-277=135

    2. 845-135=710

    3. 710+340=1050