20 человек вышли на субботник они выполнили работу за 1 час. за какое время выполнят ту же работу 30 челеовк

+4
Ответы (2)
  1. 24 октября, 16:27
    0
    Эту работу выполнят 30 человек за 20/30=0,667 часа

    0,0667 часа = 40 мин
  2. 24 октября, 19:02
    0
    20 человек-100 %

    20:100=0,2 - выполнил один человек

    0,2 * 30=6

    6*20=120 мин

    1 ч 20 мин