512-36*3+207:9=

325:5-207:11=

346+248:62-350=

Решите выражения по действиям

+4
Ответы (1)
  1. 15 июля, 12:52
    0
    1) 512-108+23=427

    2) 65-18.9/11 = 46.2/11

    3) 346 + 4-350 = 0