Решить уравнение 5^2x+1=5^x+4

+5
Ответы (1)
  1. 7 мая, 16:48
    0
    5^2x+1=5^x+4

    2x+1=x+4

    2x-x=4-1

    x=3

    Проверка:

    5^2*3+1=5^3+4

    5^7=5^7