Задача. 16 учеников, членов математического кружка, разделили на 4 группы по 4 ученика в каждой. У каждого ученика было по 4 набора с 4 геометрическими фигурами. Сколько всего геометрических фигур было? (объяснения и решение).

+5
Ответы (1)
  1. 4 апреля, 02:29
    0
    1) 4*4=16 (У каждого ученика) 2) 16*16=256 (Всего) Ответ: 256