Задача: комнату длинной 6 м 50 см и шириной 3 м 25 см оклеивают обоями. Сколько бордюра нужно купить, чтобы оклеить все четыре стены сверху?

+3
Ответы (1)
  1. 21 января, 03:37
    0
    6.5*2+3.25*2=13+6.5=19.5 м