Найдите наибольшее значение функции у=х+9:х на отрезke [-4; - 1]

+4
Ответы (1)
  1. 2 декабря, 10:22
    0
    Y'=-9/x²≠0

    y (-4) = - 5/4=-1,25 наиб

    y (-1) = - 8