12 1/3 - 7 3/4 объясните как решить

+4
Ответы (2)
  1. 5 января, 12:52
    0
    12 1/3 - 7 3/4=12 4/12 - 7 9/12=11 16/12 - 7 9/12=4 7/12
  2. 5 января, 14:36
    0
    12 1/3 - 7 3/4 = 12 4/12 - 7 9/12 = 11 16/12 - 7 9/12 = 4 7/12